Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,3 р., во второй — на 1038,46 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ: 12568,28 р. выручка с продажи конфет

Пошаговое объяснение:

1) 5243,3−1038,46 = 4204,84

2) 4204,84+5243,3=9448,14

3) 9448,14-6328=3120,14=12568,28