Сумма трех чисел 10,23 а среднее арифмуетическое двух чисел 2.9 найдите среднее арифмуетическое

двух чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настя.

Ответ:

2.9×2=5.8

10,23+5.8=16.03

16.03/2=8.015