Сергей потратил в интернет-магазине 1217 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 37 % этой

суммы, а на покупку мыши - 14 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем? (Ответ округли до целых. )

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Александр.

Ответ:

596 рублей за остальное

Пошаговое объяснение:

37+14=51%- всего

1217÷100×51=620,67руб

1217-620,67=596,33руб