1. представьте в виде неправельной дроби одно целое одна третех


Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.

1 \times \frac{1}{3}

Чтобы нам получить неправильную дробь, нужно целое число умножить на знаменатель и прибавить числитель, так мы находим числитель числа, а знаменатель мы оставляем тот же

1*3+1 = 4/3

 \frac{4}{3}

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

четыре третьих (4/3).

1 1/3 = 1*3+1/3=4/3