Вычислите, применив распределительный закон 2,97∙7+3∙2,97


Ответы на вопрос

Отвечает Фатыхова Дарина.

Ответ:

30,294

Пошаговое объяснение:

2,97*(7+3,2)

7+3,2=10,2

2,97*10,2=30,294

Отвечает Окопская Ярослава.
Всё очень просто:2,97•(7+3)=29,7