Из 200 арбузов 8% оказались неспелыми. Сколько было спелых арбузов?


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:

Решение:

8%*200 = 16 - неспелых арбузов

200-16=184 - спелых арбузов

Ответ: было 184 спелых арбузов

Отвечает Слинько Владислав.

Ответ:

200*8/100=16шт неспелых

200-16=184 зрелых

Пошаговое объяснение: