1) С молодой яблони сняли 28 кг яблок,а со старой-вдвое больше.Сколько яблок сняли с двух яблонь?

2)Поезд проходит в час 56 км.Какое расстояние пройдет поездза 3 часа?за 4часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Дженкова Ева.

Ответ:1) 28*2=56кг со стар    56+28=84кг с 2х ябл

2)  56*3=168км     56*4=224км

Пошаговое объяснение: