а) 10 * (-3,9) = б) (-100) * 7,4 = в) -65 * (-10) = г) -2 * (-2,9) = д) 2 * (-2,9) е) (-5) * 1,2 =

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

а) -3,9*10=-39         "-" * "-"="+"

б) -100*7,4=-740     "-" * "+"="-"

в) -65*(-10)=650

г) -2*(-2,9)=5,8

д) 2*(-2,9)=-5,8

е) -5*1,2=-6.

Отвечает Соседков Рома.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметте его ЛУЧШИМ