Построили добрые гномики чудесные новые домики 7 золотых и 6 серебряных. В каждом домике по 2

башенки., а в каждой башенки по 4 окошечка. Как сосчитать все окошечки?

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:7*2=14(з)

6*2=12(с)

14*4=56(ок)

12*4=48(ок)

56+48=104(ok)всего

Пошаговое объяснение: