Решение уравнений а:23+56=60


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Ольга.

Решение:

а ÷ 23 + 56 = 60;

a ÷ 23 = 60 - 56;

a ÷ 23 = 4;

a = 23 × 4;

a = 92.

Ответ: 92.

____________

Удачи Вам! :)

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

х=92

Пошаговое объяснение:

x \div 23 + 56 = 60 \\ x \div 23 = 60 - 56 \\ x \div 23 = 4 \\ x = 23 \times 4 \\ x = 92

выберите как лучший если понравится