Раскрой скобки и найди значение выражения: −(7,71−6 7/9)−(0,29−2 2/9). Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

В приложении

////////////////////


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:7,71-6 7/9=839/900

0,29-2 2/9=-1739/900

-839/900+1739/900=900