в бочке 57 л бензина. когда из бочки перелили какое-то колечиство бензина в бак, то в баке и бочке

стало 32 л бензина е

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

Ответ:7 литров

Пошаговое объяснение:

57-32=25(л)-вылили из бочки

32-25=7(л)-было в баке

(Ты не написал(а) вопрос задачи)