В бочке 50 л бензина. Когда из бочки перелили какое-то количество бензина в бак, то в баке и бочке

стало по 35 л бензина. Сколько литров бензина было в баке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Щепанов Антон.

Че удалили то? я же написала решение!!!! 1) 50-35=15 (л)- перелили из бочки, 2) 35 - 15= 20 ( л) -было в баке.

Отвечает Бериташвили Давид.

50-35=15 перелили 35-15=20
ОТВЕТ:в баке было 20 литров