A^2+4a+4a+16 приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

a^2+4a+4a+16=a^2+8a+16=(a+4)^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косырева Поля.

Ответ:

a^2 и 4а

4а и 16

получается а(а+4)+4(а+4)=(а+4)(а+4)=(а+4)^2