(0,12•10-0,216:0,2):0,03 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(0,12•10-0,216:0,2):0,03 = (1.2- 1.08):0.03= 0.12:0.03= 4