-0.6(16b-5)-(2.9b-8)-4(4-1.5b) Если b = 9/13. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.6(16b-5)-(2.9b-8)-4(4-1.5b)=-9.6b+3-2.9b+8-16+6b=-6.5b-5

-6.5*9\13-5=-13\2*9\13-5=-9\2-5=-4.5-5=-9.5