Реши уравнение: 128x+4=10+17x.


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

x= 0,0540540540540

Пошаговое объяснение:

128x-17x= 10-4

111x=6

x=6:111

x=0,0540540540540

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128x+4=10+17х

переносим х в одну сторону,все остальное в другую

128х-17х=10-4

111х=6

х=6/11≈0,054054...

у вас скорее всего не правильно уравнение составлено