Помогите. Даю 10 баллов!!! Реши уравнение: 128x+6=9+17x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ: ~0,027

Пошаговое объяснение:

я думаю правильно.

Отвечает Верховников Ванёк.

Ответ:

128x+6=9+17x

128x+(-17x)=9-6

111x=3

x=111:3

x=37