3¾+2¼-3⅙ 5 клас срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Лёша.

15/4+9/4-19/6=45/12+27/12-38/12=34/12=17/6

Отвечает Толеутаева Айкенже.

Ответ:

3,3/4+2,1/4=5,4/8-3,1/6=2,3/2

Ответ:2,3/2

Если понравился ответ отметь как лучший ответ!!