На сколько площадь прямоугольника со строны 13,6 м и 9,4 м отличается от площади квадрата со

стороной 12 м? ПОЖАЛУСТА!!!ПИШИТЕ ТАК КАК БУДТО ВАМ ЕТО ЗАДАЛИ И ВЫ ЕТО ЗДЕЛАЛИ ПОЖАЛУСТА!! Я ЮУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН))))

Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Игорь.

1)13,6*9,4=127,84(м²)- площадь прямоугольника.

2) 127,84-12=115*84(м²)-разница

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:на 1 метр

Пошаговое объяснение:узнаём периметр прямоугольника и квадрата: 13,6 + 9,4=23,0=23

12+12=24

24-23=1