В заданном уравнении вырази переменную y через x 13x+y=15 y=15


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

х=0

Пошаговое объяснение:

13х+у=15

13х+15=15(заменяем у на 15)

13х=0

х=0

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

y=15-13x;\ x=0.

Пошаговое объяснение:

13x+y=15\\y=15-13x

При y=15:

15-13x=15\\-13x=15-15\\-13x=0\\x=\frac{0}{-13}=0