Значение выражения 6+x/−26 равно нулю, если​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраим Алдияр.

\frac{6+x}{-26} =0\\6+x=0\\x=-6

Ответ:-6

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

X=-6

Пошаговое объяснение: