T2 +9t-10=0 Решить ТЕОРЕМОЙ ВИЕТА


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

x_1=-10;\ x_2=1.

Пошаговое объяснение:

t^{2}+9t-10=0\\\\\left \{ {{x_1+x_2=\frac{-9}{1}=-9 } \atop {x_1*x_2=\frac{-10}{1}=-10 }} \right.\\\left \{ {{x_1=-10} \atop {x_2=1}} \right.

Отвечает Родионова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: