[14,19-(1,3)²]:100×1,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

[14.19-(1.3)²] : 100 ×1.6 =[14.19-1.69]:100×1.6=12.5:100×1.6=0.2

(Отметь мой ответ как лучший)