Вычислите удобным способом 0,5×5,38×2


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

0,5×5,38×2=0,5×2×5,38=1×5,38=5,38

Ответ:5,38

Отвечает Амалян Артур.

Ответ:

0,5×5,38×2

0,5 × 2 = 1

0,5 × 2 × 5,38 = 1 × 5,38 = 5,38

Пошаговое объяснение: