От Рыбинска до Костромы круизный теплоход идёт 8 часов, а от Костромы до Кинешмы — 6 часов.

Расстояние по реке от Костромы до Кинешмы на 40 км меньше, чем от Рыбинска до Костромы. Сколько километров по реке от Рыбинска до Кинешмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.

Ответ:

280км

Пошаговое объяснение:

1)8-6=2(ч)

2)40/2=20(км/ч)

3) 8+6=14(ч)

4)20*14=280(км)

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:40:6=8•8=64(км) от К. До Р.