В 8:00 утра от 2 пристаней отправились навстречу один другому два теплохода и встретились в 11:00

того же дня расстояние между пристанями 210 километров Скорость одного теплохода 34 километров час какой скоростью шел другой теплоход Рассмотрите схему движения теплоходов и Ответьте на вопросы сколько часов до встречи был в пути каждый теплоход Сколько километров до встречи прошел теплоход со скоростью 34 км ч Сколько километров до встречи прошел другой теплоход с какой скоростью шел другой теплоход Запишите решение задачи и решение данных вопросов

Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.
1) 11-8=3 часа в пути до встречи.
2) 34*3=102 км - прошел до встречи первый теплоход.
3) 210-102=108 км - прошел до встречи второй теплоход.
4) 108:3=36 км/ч - скорость второго теплохода.