Один круизный корабль с туристами был в море шестеро суток и девять часов, а второй корабль — трое

суток и шестнадцать часов. На сколько часов меньше второй круизный корабль провел в море, чем первый? Ответ: на часов меньше второй круизный корабль провел в море, чем первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6×24+9=153(ч) провёл 1-й корабль

2)3×24+16=88(ч) провёл 2-й корабль

3)153-88=65(ч) провёл больше 1-й корабль

ответ: на 65 часов меньше второй круизный корабль провёл в море, чем первый.