СРОЧНО!!! Один круизный корабль с туристами был в море пятеро суток и девять часов, а второй

корабль — четверо суток и четырнадцать часов. На сколько часов меньше второй круизный корабль провел в море, чем первый? Ответ: на.... часов меньше второй круизный корабль провел в море, чем первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ.........


Отвечает Яшин Никита.

Ответ:

на 19 часов меньше второй круизный корабль провел в море, чем первый

Пошаговое объяснение:

5 суток 9 часов - 4 суток 14 часов = 5*24+9 - 4*24-14= 24 *(5-4) + 9 - 14 = 24*1+ 9-14= 19 час