Даю 50 баллов!розкладіть на множники квадратний тричлен 4x^2 + 7x + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

4x^2+7x+3= 4x(x+1)+3(x+1)= (x+1)(4x+3)

Пошаговое объяснение: