15,2*(x+1,3)=38 помогите найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

15.2(x + 1.3) = 38 \\ x + 1.3 = 38 \div 15.2 \\ x + 1.3 = 2.5 \\ x = 1.2

выберите как лучший если понравится

Отвечает Касаткин Слава.

Ответ:

0.67

Пошаговое объяснение:

15.2x+19.76=38

15.2x=10.24

x=0.67