(-2,8+13)-(-5,6+2,8)+(2,8-13) как памаіте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ: 2,8

Пошаговое объяснение:

1) -2,8 + 13=10,2

2) -5,6+2,8= -2,8

3) 2,8-13= -10,2

4) 10,2-(-2,8)=13

5) 13+(-10,2)=2,8