Выбери дроби , которые можно привести к знаменателям 10,100,1000 и т.п., и запишите их в виде

десятичных дробей 1/2 2/3 11/20 3/17 2/125

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.

Ответ:

1/2, 11/20, 2/125

Пошаговое объяснение:

1/2 = 0.5,

11/20=0.55

2/125=0.016