Найдите значения выражения при х=0; (5347+2136)-4026+х×47; 7804-(5265-3139)+х:25


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

-815   ;    5678

Пошаговое объяснение:

(5347+2136)=3211 ;  х*47=0  ;  3211-4026= -815

(5265-3139)=2126   ;   х/25=0  ;   7804-2126=5678