Найдите значение выражения при х = 0 (5347 + 2136) — 4026 + x 47 7804 — (5265 — 3139) + x: 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбалов Солбон.

(5347 + 2136) - 4026 + х×47 = 7483 - 4026 + 47х = 3457 + 47 ×0 = 3457 + 0 = 3457

7804 - (5265-3139) + х : 25 = 7804 - 2126 + х : 25 = 5678 + 0 : 25 = 5678