7804-(5265-3139)+х:25=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Карина.

Ответ:

5678+x÷25

Пошаговое объяснение:

5265-3139=2126

7804-2126=5678

Отвечает Шевякова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5265-3139=2126

7804-2126=5678

сделай лучшим ответом