7804+x=1264 8 y:4=226 6 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Анюта.
7840+x=1264x8
7840+x=10112
x= 10112-7840
x=2272

y:4=226x6
y:4=1356
y=1356x4
y=5424