Помогите сделать проверку 465+53x-46x=3139 53x-46x=3139-465; 7x=2674; X=2674:7; X=382 Проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
465+53*382-46*382=3139
465+20246-17572=3139
20711-17572=3139
3139=3139
Отвечает Салихьянов Радмир.
465+53*382-46*382=3139
1)53*382=20246
2)46*382=17572
3)465+20246=20711
4)20711-17572=3139