Реши задачу Лесник посадил деревья на пустом поле с 12 рядами сосны по 45 деревьев в каждом и 15

рядами березы по 19 деревьев в каждом. Сколько деревьев было посажено лесником?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

Ответ:

825

Пошаговое объяснение:

12*45=540

15*19+285

Отвечает Dziamba Vika.

Ответ:

825 деревьев всего

Пошаговое объяснение:

12×45=540(с)

15×19=285(б)

540+285=825(д)