Лесник посадил деревья на пустом поле с 12 рядами сосны по 45 деревьев в каждом и 15 рядами березы

по 19 деревьев в каждом. Сколько деревьев было посажено лесником?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Егор.

Ответ:

12*45+15*19=825 деревьев

12*45=540-сосна

15*19=285-берёза

540+285=825

Отвечает Букасеев Максим.

45×12=540

19×15=285

540+285=825

Ответ:825-деревьев было посажено Лесником.