Помогите пожалуйста решить ( 453 221 + 378 478 ) - ( 1387+ 87 675 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

(453221+378478)-(1387+87675)=742637

1) 453221+378478=831699

2) 1387+87675=89062

3) 831699-89062=742637

Если ответ понравился, отметь как лучший :)