На бензоколонке один литр бензина стоит 32,8 руб. Водитель залил в бак 15 литров бензина и купил

бутылку воды за 26 руб. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

482

Пошаговое объяснение:

32,8*15=492 (р) водитель заплатил за бензин

492+26=518 (р) потратил всего за бензин и воду

1000-518=482 (р) сдача

ОТВЕТ: 482 рубля