Найдите наименьшее общее кратноечисел 60 и 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 = 2*2*3*5 = 2² *3*5

36 = 2*2*3*3 = 2² * 3²