Решите ( (14,068 + 15,78) : (1,875 + 0,175)) : (0,325+ 0,195)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Відповідь:

28

Покрокове пояснення:

14,068+15,78=29,848

1,875+0,175=2,05

0,325+0,195=0,52

29,848/2,05/0,52=28