Решите пожалуйста))) ((14,068+15,78)/(1,875+0,175))/((0,325+0,195)*4) напишите по действиям

запишите столбиками

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Даша.
((14,068 + 15,78): (1,875 + 0,175)):((0,325+0,195)•4)=
1)14,068+15,78=29,848
2)1,875+0,175=2,05
3)0,325+0,195=0,52
4)0,52•4=2,08
5)29,848:2,05=14,56
6)14,56:2,08=7
Рада была помочь!!!

Отвечает Москаленко Георгий.
1)14,068+15,78=29,848
2)1,875+0,175=2,05
3)29,848:2,05=14,56
4)0,325+0,195=0,52
5)0,52*4=2,08
6)14,56:2,08=7