[(14,068+15,78) : (1,875+0,175)] + [( 0,325+0,195) *4] = Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

((14,068 + 15,78): (1,875 + 0,175)):((0,325+0,195)•4)=

1)14,068+15,78=29,848

2)1,875+0,175=2,05

3)0,325+0,195=0,52

4)0,52•4=2,08

5)29,848:2,05=14,56

6)14,56:2,08=7

3 1