Обазначь порядок действий в левой части реши уравнение 1590+17550÷к=1860


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

k= 60

Пошаговое объяснение:

1590 + 17.550 ÷ k = 1860

17.550 ÷ k = 1860 - 1590

17.550 ÷ k = 270

17.550 = 270k

k = 65