Длина 30м S прямоугольника=270м P прямоугольника=?м​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:78м

Пошаговое объяснение:

S = 30*b  =270м

b=270/30 = 9

P= 2a+2b = 2*30+2*9 = 60+18=78м​