два тела начали двигаться одновременно из одной точки в одном направлении по прямой. первое тело

движется со скоростью v=3t^2-t , второе со скоростью v=2t+6м/с. на каком расстояние они оказутмя через 2 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

10 м

Пошаговое объяснение:

Скорее всего вопрос не дописан и должен быть таким:

на каком расстояние они окажутся через 2 с друг от друга?

S₁ - путь 1-го тела, м.

S₂ - путь 2-го тела, м.

ΔS=S₂-S₁=∫₀²(2t+6)dt -∫₀²(3t²-t)dt=∫₀²(3t+6-3t²)dt=1,5t²+6t-t³=1,5·2²+6·2-2³=6+12-8=10 м