Упростить выражение: a+(a-10)-(15+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+(a-10)-(15+a) = а + а - 10 - 15 - а = а - 25

Отвечает Евсеев Паша.

а+а-10-15-а=а-25

Отвнт: а-25

Объяснение: Надо быть внимательно со знаками,одна ошибка в знаках сразу неправильный ответ